Определи значение выражение p8/p4


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

\displaystyle\bf\\\frac{P_{8} }{P_{4} } =\frac{8!}{4!} =\frac{8\cdot 7\cdot 6\cdot 5 \cdot4!}{4!} =8\cdot 7\cdot 6\cdot 5=1680