Постройте график функции y=x^2+6x+5 СРОЧНО 100 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметгеева Динара.

Ответ:

y=x^2+6x+5

x^2+6x+5=0

D=36-4×1×5=36-20=16

x1=-6+4/2=-1

x2=-6-4/2=-5