-5х÷3=-1 решить уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Білозір Олександр.
-5/3x = -1
x = 3/5
Альтернативный вид:
x = 0,6

(Эта палочка "/", значит черта дроби)
Отвечает Кадрова Русалина.
-5х÷3=-1
-5x=-3
x=-3/-5
x=3/5