Ежедневно у учащихся восьмых классов 5 уроков по 45 минут каждый, 3 перемены по 10 минут и 1

перемена 20 минут Сколько времени должны проводить ежедневно учащихся восьмых классов в школе

Ответы на вопрос

Отвечает Кладова Ангелина.

Ответ:

решение: 45×5=225 3×10=30 225+30+20=275

то есть, учащиеся должны проводить в школе 275 минут каждый день, если так сказать 4, 583 часов