Если Вы мне поможете, то я буду очень Вам благодарен!) Составьте приведённое квадратное

уравнение, корни которого 4 и 5

Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

x^{2} + bx + c = 0

По теореме Виета:

-b = 4 + 5 = 9 => b = -9

c = 4 * 5 = 20

x^{2} - 9x + 20 = 0