Розв'язати рівняння: 1 + 16m ^ 2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Домантович Александра.

Ответ:

корней нет

Объяснение:

1+16m^2=0\\16m^2=-1\\\varnothing~, m^2\geq 0