Зная что 5< х< 6 и 7< у< 8 оцените : а)х+у б)х-у в)ху г) у/х


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Объяснение:

5,5+7,5=13

5,5-7,5=-2

5,5*7,5=41,25

7,5:5,5=1,363636...