Розв'яжіть систему рівнянь {у=х²-4х}{2х-у=8}​


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

y=x^2-4x
y=2x-8

y=x(x-4) x=2 x=4
y=2(x-4) y=-4 y=0
(2;-4) (4;0)