2ab-2bc+c²-ac срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цулин Артём.

Ответ:

2 ab-2bc+c²-ac=(a-c)(2b-c)

Отвечает Nuradinova Nazerke.

Ответ:

2ab-2bc+c²-ac=2b(a-c)-c(-c+a)=(a-c)(2b-c).