(3d−0,5g)(9d2+1,5dg+0,25g2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Калимуллина Эля.

Ответ:

(3d−0,5g)(9d²+1,5dg+0,25g²)=(3d)³−(0,5g)³=27d³-0.125g³

Объяснение:

a³-b³=(a-b)(a²+ab+b²)