A-b^2-b+a^2 Пожалуйста решите как можно быстрее!


Ответы на вопрос

Отвечает Орсик Лиза.

Ответ:

a-b²-b+a²=(a-b)+(a-b)(a+b)

Объяснение:

a²-b²=(a-b)(a+b)

Отвечает Силина Яна.

Ответ: a - b²- b + a² = ( a - b ) + ( a - b ) ( a + b ).