помогите пожалуйста срочно :представьте в виде произведения 6x-x^2+12c-2cx просто в скобки надо

заключить и потом там 2 цыфры вынуть , пожалуйста помогите ..​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдигулова Маржан.

Ответ:

В решении.

Объяснение:

Представьте в виде произведения:

6x - x² + 12c - 2cx =

= (6x - x²) + (12c - 2cx) =

= х(6 - х) + 2с(6 - х) =

= (6 - х)(х + 2с).