X²+y²,если x+y=5,xy=6 срочно очень срочно нужно пожалуйста помогите отдаю все свои балы что есть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Алексей.

Ответ: вв файле

Объяснение:


Отвечает Умитбек Арнур.

Ответ:

х^2+у^2=(х+у)^2-2ху=25-12=13