Винести за дужки спільний множник 5⁶-5² пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Макс.

\displaystyle\bf\\5^{6} -5^{2} =5^{2}\cdot(5^{4} -1)

Отвечает Хурматов Алмаз.
5 в 2(5 в 4-1)= 5 в 2(5 в 2-1)(5 в+1)