Запишите квадратное уравенение корни которых равна 1) 3 и 4; 2)-2 и 5; 3) 0,6 и 1 2/3; 4)-3 и 1/2​

Помогите пожалуйста Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Мария.

Ответ:

1) \: 9 \: 12 \\ 2) \: 4 \: 25 \\ 3) \: 0.36 \: 2 \times \frac{7}{9}  \\ 4) \: 9 \:  \frac{1}{4}