Спростити вираз: (√19 + √3) (√19 − √3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ботылёва Анастасия.

Ответ:

=(√19)^2-(√3)^2=19-3=16

По формуле (а)^2-(в)^2=(а-в)(а+в)

Отвечает Силык Анес.

Ответ:вот

Объяснение: