Помогите срочно надо [7х+9]-5 при х=6 [ модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Питателева Алёна.

Ответ:46

Объяснение:

Если х=6, то |7х+9|-5 = |7*6+9|-5 = |42+9|-5 = |51|-5 = 51 - 5 = 46