(а+3) ²-2а(3-4а) при а= -1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Реук Анатолий.

Ответ:

Объяснение:

=а²+6а+9-6а+8а²=9а²+9=9*(-1/3)²+9=

9*1/9+9=1+9=10