Найдите значение функции y=-3x+4 при значении аргумента -2.Срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Нохова Карина.

х - аргумент или независимая переменная

у - значение функции или зависимая переменная

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

при х = -2

у = -3 · (-2) + 4 = 6 + 4 = 10

Ответ: 10 - значение функции.

Отвечает Акулов Илья.

Ответ:

10

Объяснение:

y-функция

х-аргумент

у=-3*(-2)+4=6+4=10