Вычислите: б) 67^2-3^2/15^2-25 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Левкина Анастасия.

Ответ:

22.4

Объяснение:

 \frac{(67 - 3) \times (67 + 3)}{225 - 25}  =  \frac{64 \times70 }{200}  =  \frac{7 \times 16}{5}  = 22.4