9х²-4=0 дискриминат ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабурина Лена.

Ответ:

2/3,-2/3

Объяснение:

9x2-4=0

9x2=4

x2=4/9

x=2/3

x=-2/3

Отвечает Комаров Даниил.

Данный ответ правильный