9х²+24ху+16у² ( с низу черта ) 9х² - 16 у²


Ответы на вопрос

Отвечает Гараклова Яна.

 \frac{9x^2+24xy+16^2}{9x^2-16y^2}= \frac{(3x+4y)^2}{(3x-4y)(3x+4y)}= \frac{3x+4y}{3x-4y}