Возведи в квадрат (t-10)^2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучер Никита.

(t-10)²=(t-10)(t-10)=t²-20t+100

Отвечает Комар Саша.

Ответ:

(t-10)²=t²-20t+100

Объяснение:

формула

(а-в)²=а²-2ав+в²