Помогите пожалуйста!!!!:(2x-3)(x+4)-2x²=19​


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.

Ответ:

1991#9#99##8#8#8#9292928283837373727272

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

дробь

Объяснение:

x(2x-3)+4(2x-3)-2x²=19

2x²-3x+8x-12-2x²=19

-3x+8x=19+12

5x=33

x=5:38