Найти производную у=(2-3х)^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.
Привет, если я тебе помогла сделай мой ответ лучшим пожалуйста

y=(2-3x) ⁴
0=(2-3x) ⁴
(2-3x) ⁴=0
2-3x=0
-3x=-2
x=2/3

если что-то не понятно или надо объяснить пиши