Пж помогите очень нада ответ на задачу 2+2*2-6+22 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Нугманов Думан.

Ответ:

2+2*2-6+22=22

Объяснение:

вот это правильно если что

Отвечает Макарова Светлана.

Ответ:

22

Объяснение:

по действиям

1)2•2=4

2)2+4=6

3)6-6=0

4)0+22=22