1. Разложите каме 1) 3am²-Jan2) (1 + 2m)²-9m²пожалуйста сор очень надо ,не успеваю подготовится ​


Ответы на вопрос

Отвечает Заварыко Ульяна.

Ответ:

1) 3am²-Jan= а- (3m²- Jn)

2) (1 + 2m)²-9m²=(1-m)•(1+5m)