ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ x в 4 степени равно 3 в 12 степени? Сколько будет ? Только Ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Стефанишин Илья.

Ответ:

+-27

Объяснение:

(x^4) = (3^3)^4 = 27^4

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

±27

Объяснение:

x {}^{4}  = 3 {}^{12}  \\ x =  \pm \sqrt[4]{3 {}^{12} }  \\ x =  \pm3 {}^{3}  \\ x =  \pm \: 27