Срочно!!! y=-6x-5 найти значение функции если значение аргумента = - 2,5 функции 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Объяснение:

у= -6*(-2,5)-5=15-5= 10

-6х-5=13

-6х=13+5

-6х=18

х=18:(-6)

х= -3