(a+6)(a^2-6a+36) при a=1/2 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Гулина.

Ответ:

a³-6a²+36a+6a²-36a+216=a³+216 и при a=1/2 (1/2)³+216=1/8+216=216 целых 1/8

Отвечает Устюгова Катя.

Ответ:

если помог, то ставьте лучший ответ пожалуйста