T+4/5=3t-3/11 / - обозначение дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Лілія.

Ответ:

Объяснение:

5(3t-3)=11(t+4)

15t-15=11t+44

15t-11t=44+15

4t=59

t=59:4

t=14,75