(-17/8•14/5+9/16)•(-8/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.

Пошаговое объяснение:

-17/8•14/5=-17/8•14/5=-17/4•7/5=-119/20

-119/20+9/16=-431/80

-431/80•8/9=-431/90