Найдите f(7),если f(x+5) = 2'4-Х​


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.

Ответ:

f(x+5)=2^(4-x) f(7)=f (2+5)=2^(4-2)=2^(2)=4 надеюсь правильно