(x+2)³-6=19+x²(x+6)решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Китаева Яна.

Объяснение:

х^3+6х^2+12х+8-6=19+х^3+6х^2

12х+8-6=19

12х+2=19

12х=19-2

12х=17

х=17/12