Система k-5t=0 2k+3t=26​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Александр.

Ответ:

k=10; t=2

Объяснение:

  1. k=5t
  2. 5t×2+3t=26
  3. 10t+3t=26
  4. 13t= 26
  5. t=26/13
  6. t=2
  7. k=5×2
  8. k=10