Знайти значення виразу 0,8 корінь 225 + 0,6 корінь 1,44​


Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасар Айдын.

Ответ:

12,72

Объяснение:

0,8√225+0,6√1,44=0,8*15+0,6*1,2=12,72

Отвечает Малеев Даниил.

Ответ:

0,8√225+0,6√1,44=0,8•15+0,6•1,2=12+0,72=12,72