Срочно и подробнее! Условие задания:12 Б. Выберите правильный вариант ответа. Возведя в степень

одночлен (0,1u6)3, получим... 0,001u18 0,001u6 0,01u18 0,01u6 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Екатерина.

Ответ:

0,001u^{18}

Объяснение:

(0,1u^6)^3=0,1^3*(u^6)^3=0,001*u^{6*3}=0,001u^{18}