73^2-2*73*23+23______________26^2-24^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыкова Лера.

Ответ:

73²-2×73×23+23=5329-3358+23=1994

26²-24²=-b²=(a-b)×(a+b)=(26-24)×(26+24)=2×50=100