Преобразуйте в многочлен стандартного вида (m-2) (m²+2m+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кардашева Полина.

Ответ:

m³-8

Объяснение:

(m-2) (m²+2m+4)=m^3-2m^2+2m^2-4m+4m-8=m³-8