Найдите значение выражения 7,4^2- 2.6^2 ------------------------------ 11,2^2 -8,8^2


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Богдан.

Ответ:

 \frac{( \frac{37}{5 }) {}^{2} - ( \frac{13}{5} ) ^{2}   }{( \frac{56}{5 }) ^{2}  - ( \frac{44}{5} ) ^{2}  }  =  \frac{ \frac{1369}{25} -  \frac{169}{25}  }{ \frac{3136}{25} -  \frac{1936}{25}  }  =  \frac{48}{ \frac{1200}{25} }  =  \frac{48}{48}  = 1