5. За три для продати 5 т картопля. За перший день продати на 11 бше, как и друтній, а на третий

день продати того, по було продано за перший і друтній день радом. Скільки тон картон продава но?​

Ответы на вопрос

Отвечает Tursyn Omar.
11+11= 22 - первый и второй день
22 + 22= 44 - все дни
Но я сомневаюсь что 44 картошки это 5 тон