Яка з точок належить графіку функції y=2х+1?


Ответы на вопрос

Отвечает Степкин Артем.

Ответ:

Объяснение:

пусть х=0

тогда y=2х+1=2*0+1=1

х=0 ; у=1

Ответ . точка (0;1) принадлежит графику функции y=2х+1