Знайти значення функціїУ=-х+3, при х=-3; -1; 0; 2; 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Надежда.

Объяснение:

у = - (-3)+3 = 3+3 = 6

y = - (-1)+3 = 1+3 = 4

y = -0+3 = 3

y = -2+3 = 1

y = -5+3 = -2