Сократи дробь15. (l – u)3.(u-l)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацакян Галина.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

\frac{15(l-u)}{3(u-l)} = -\frac{5(l-u)}{l-u}=-5

Отвечает Алексеева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 * (i - u) / 3 * (u - i) = - 5(i - u) / i - u = - 5