ПОМОГИТЕ С ДЗ, ДАМ 100 БАЛЛОВ! Составить уравнение прямой, проходящей через точки а) А(1;2) и

В(2;3) б) А(-4;1), В(-2; 0).

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

Объяснение:

A-B=1/2

AB-1/2=x

X-1/2=2/3

X= 1/2+0,5

X=2/3