Разложите многочлен на множители: b^2-5b+4


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Анна.

Ответ:

b^2-5b+4 = b^2-b-4b+4 = b×(b-1)-4×(b-1) = (b-1)(b-4)

Отвечает Константинопольский Константин.

Ответ:

Объяснение:

Картинка прикрепленааааа