Решите уравнение 0,2*|2x-4|+8=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Куделина Катя.

Ответ:

x =  - 3

x =  - 7

Объяснение:

 |2x - 4|  = 10 \\ 2x - 4 = 10 \\ 2x - 4 =  - 10

х = -3 либо -7