Коллекция марок находится в двух альбомах. В первом альбоме на 8 страницах по 14 марок, а во втором

альбоме на 6 страницах по 24 марки. В каком альбоме меньше марок и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.
1) 8*14=112 (м.) - в первом альбоме.

2) 6*24=144 (м.) - во втором альбоме.

3) 144 - 112=32 (м.)

Ответ: в первом альбоме на 32 марки меньше, чем во втором.