X^2-(x+1)^2+(x+2)^2-(x+3^2)=26решите уравнениеСрочно!! даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Буренин Максим.

Объяснение:

x^2-(x+1)^2+(x+2)^2-(x+3)^2=26\\x^2-x^2-2x-1+x^2+4x+4-x^2-6x-9=26\\-4x-6=26\\-4x=32\ |:(-4)\\x=-8.

Ответ: x=-8.