(-32-11)*(-5-(-11)) помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Соня.

Ответ:

(-32-11) (-5-(-11)) = (-43)-6=(-258)

-32-11 - (32 +11) = -43

-5-(-11) = 11 -5=6

-43×6=-258

Отвечает Казанцева Аня.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

(-32 - 11) * (-5 - (-11)) =

= (-32 - 11) * (-5 + 11) =

= -43 * 6 = -258.